Архив

В данное время программа МАОУ "Гимназия 67" по воспитательной работе находится в стадии разработки.

РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ В КАНИКУЛЫ

Понедельник  1) «Исследователи» Калачева Е.В 2Б

                        11:30-12:10

                        2) «Уроки для души» Шептушкина Е.А. 1В

                        11:30 – 12:10

                        3) «Технический труд» Ярцев Ю.А. 5А

                        14:00 – 14:40

                        4) Методы решения химических задач» Клокова Т.А.  9А

                        14:00 – 14:40

                        5) Немецкий культурный центр Горлова Е.Б. 7Б

                        14:30 – 15:10

                        6) «Подготовка к ОГЭ» Ткачева И.В. 8А

                        13:15 – 14:30

                        7) «Подготовка к ЕГЭ»  Макарова Л.А. 10А

                        14:00 – 14:40

                        8) «Пресс-центр Шторм» Герасимова Е.И. 6А

                        13:00 -13:40

                        9) «Интернет технологии» Вараксина О.В. 11А

                        13:45

                        10) «Основы духовно-нравственной культуры народов РФ» Иномуддинов Т.С.

                        5А 1,3 неделя 14:00 – 15:00

                        11) «Камерата» Хохлова Е.А. 

                        4, 6 классы 18:15 – 19:00

                        7, 8 классы 19:05 – 19:45

  Вторник         1) «Уроки для души» Тараторкина М.В. 1А

                        16:30 - 17:10

                        2) «Школа здоровья» Ежова Е.М. 4А

                        12:40 – 13:10

                        3) «Уроки для души» Бочкова С.И. 1Б

                        11:45 – 12:25

                        4) «Подготовка к ОГЭ» Постнова С.А. 9А

                        13:45 – 14:25

                        5) «Росток» Борисевич Н.В. 8А 8Б

                        13:45 – 15:25

                        6) «Интернет технологии» Вараксина О.В. 9В

                        13:45 – 14:25

                        7) «Юный патриот» Ярцев Ю.А 8А

                        14:00 – 14:40

                        8) «Итальянский культурный центр» Боряк О.Г. 5В

                        13:40 – 14:20

                        9) «Французский культурный центр» Малушко И.А. 6В

                        13:00 – 13:40

                        10) «Занимательная математика» Ткачева И.В. 7В

                        08:00 – 08:40

                        11) «Занимательная журналистика» Радостина Н.Б. 7В

                        13:40 – 14:20

                        12) «Тропинка к своему Я» Иванькова М.А 5В

                        08:20 – 09:00

                        13) «Подготовка к ОГЭ» Щавелев А.В.

                        9Б 14:00 – 14:40

                        9В 15:00 – 15:40

                       14) «Правовой клуб» Тимошенко Т.И. 6А

                       14:00 - 14:40

                       15) «Методы решения нестандартных задач» Краснова Л.Н. 9В

                       15:00 – 15:40

                       16) «Подготовка к ЕГЭ» Макарова Л.А. 10Б

                       14:00 – 14:40

                       17) «Киностудия КАДР» Гаврилина Л.К 9Б

                       14:30 – 15:10

                       18) «Веснушки» Хохлова Е.А.

                       1 – 4 классы 13:00 – 13:40

Среда             1) «Почемучки» Кривель И.Л. 4В

                       15:40 – 16:20

                       2) «Уроки для души» Тараторкина М.В. 2А

                       16:30 – 17:10

                       3) «Азбука нравственности» Томилова А.В. 3В

                       11:45 – 12:25

                       4) «Земля наш общий дом» Ежова Е.М. 2В

                       12:15 – 12:55

                       5) «Избранные разделы обществознания» Романов С.Н.

                       9А 14:00 - 14:40

                       9Б 15:00 - 15:40

                       9В 16:00 - 16:40

                       6) «Киностудия КАДР» Гаврилина Л.К. 11А

                       14:30 – 15:10

                       7) «Юный патриот» Ярцев Ю.А. 8Б

                       14:00 – 14:40

                       8) «Методы решения физических задач» Клокова Т.А. 9В

                       14:00 – 14:40

                       9) «Подготовка к ЕГЭ» Шибалкина Л.Н. 11Б

                       14:40 – 15:20

                       10) «Тропинка к своему Я» Иванькова М.А.

                       5А 08:20 – 09:00

                       5Б 16:30 – 17:10

                       11) «Современный подросток в мире профессий» Иванькова  М.А.                                   

                       7В 14:40 – 15:20

                       12) «Я сдам ЕГЭ» Краснова Л.Н. 11А

                      15:00 – 15:40

                      13) «Подготовка к ОГЭ» Макарова Л.А. 8Б

                      14:00 – 14:40

                      14) «Интернет технологии» Вараксина О.В. 5В

                      14:35 – 15:15

                      15) Занимательная журналистика» Радостина Н.Б. 7Б

                      14:30 – 15:10

                      16) «Основы духовно-нравственной культуры народов РФ» Иномуддинов Т.С.

                      5В 1,3 неделя 13:00 – 14:00

                      17) «Основы духовно-нравственной культуры народов РФ» Иномуддинов Т.С.

                      6А 2,4 неделя 13:00 – 14:00

                      18) «Основы духовно-нравственной культуры народов РФ» Иномуддинов Т.С.

                      6Б 1,3 неделя 14:30– 16:30

                      19)  «Основы духовно-нравственной культуры народов РФ» Иномуддинов Т.С.

                      6В 2,4 неделя 14:00 – 15:00

                      20) «Веснушки» Хохлова Е.А.

                      2 – 4 классы 18:00 – 18:45

                      21) «Камерата» Хохлова Е.А.

                      4 – 6 классы 18:50 – 19:30

                      22) «Пестрый мир» Хохлова Е.А.

                      5 – 11 классы 19:35 – 20:05

 Четверг        1) «Азбука нравственности» Гуринович Н.Ф. 4А

                      16:20 – 17:00

                      2) «Исследователи» Калачева Е.В. 4Б

                      13:00 – 13:40

                      3) «Азбука нравственности» Томилова А.В. 2В

                      12:25 – 13:05

                      4) «Волшебный мир книги» Ежова Е.М. 3А

                      12:40 – 13:20

                      5) «История Вчера, сегодня, завтра» Егоров В.В. 

                      9А 14:00 – 14:40

                      9Б 14:45 – 15:25

                      9В 15:30 – 16:10

                      6) «Современный подросток в мире профессий» Иванькова М.А

                      7А 08:00 – 08:40

                      7Б 14:40 – 15:20

                      7) «Книга года МЫ» Герасимова Е.И. 6А

                      14:00 – 14:40

                      8) «Подготовка к ОГЭ» Гаврилина Л.К. 9Б

                      14:00 – 14:40

                      9) «Британский культурный центр» Бессмертная В.Н. 9А

                      13:40 – 14:20

                      10) «Занимательная журналистика» Радостина Н.Б. 5Б

                      14:30 – 15:10

                      11) «Правовой клуб» Тимошенко Т.И. 6А

                      14:00 - 14:40

                      12) «Веснушки» Хохлова Е.А.

                      2 – 4 класс 17:15 – 17:55

                      1 – 4 классы 18:00 – 18:40

                      13) «Пестрый мир» Хохлова Е.А.

                      5 – 11 классы 18:45 – 19:25

 Пятница       1) «Почемучки» Шилкова Н.В. 3А

                      17:30

                      2) «Интернет технологии» Вараксина О.В. 7В

                      15:00 – 15:40

                      3) «Мой компьютер» Вараксина О.В. 2В

                      17:30

                      4) «Уроки для души» Бочкова С.И. 3Б

                      12:10

                      5) «Рукодельница» Ежова Е.М. 1Б

                      11:50

                      6) «Избранные разделы истории» Романов С.Н.

                      11А 15:00 – 15:40

                      11Б 16:00 – 16:40

                      7) «Юный биолог» Борисевич Н.В. 9А

                      14:00 – 14:40

                      8) «Подготовка к ЕГЭ по литературе» Бедретдинова С.В. 11А

                      14:00 – 14:40

                      9) «Подготовка к ЕГЭ» Щавелев А.В. 11А

                      14:00 – 14:40

                      10) «КИД Глобус» Гаврилина Л.К. 9Б

                      14:40 – 15:20

                      11) «Подготовка к ОГЭ» Гаврилина Л.К. 9А

                      14:00 – 14:40

                      12) «Основы духовно-нравственной культуры народов РФ» Егоров В.В.

                      9А, 9Б, 9В, 7А 15:00 – 16:25

                      13) Основы духовно-нравственной культуры народов РФ» Иванькова М.А.

                      8А, 8Б, 8В 13:50 – 15:20

 Суббота        1) «Методы решения нестандартных задач» Краснова Л.Н. 11А

                      14:00 – 14:40

                      2) «Основы духовно-нравственной культуры народов РФ»  Радостина Н.Б.

                      7В 1,3 суббота 15:00 – 16:00

                      5Б 1,3 суббота 14:00 – 15:00

                      7Б 2,4 суббота 14:00 – 15:00

                      3) «Пресс – центр Шторм» Герасимова Е.И. 6А

                      13:50 – 15:15

                      4) «Клуб Вымпел» Джумаев А.Д.

                      3А, 8А 14:00 – 15:20

                      5) «Юный эколог» Борисевич Н.В. 10Б

                      13:40 – 14:20

                      6) «Подготовка к ЕГЭ по литературе» Бедретдинова С.В. 11А

                      14:00 – 14:40

                      7) «Подготовка к ЕГЭ» Щавелев А.В. 11Б

                      14:00 – 14:40

                      8) «Избранные разделы истории» Иномуддинов Т.С. 7Б

                      13:40 – 14:20

                      9) «Подготовка к ЕГЭ» Шибалкина Л.Н. 11Б

                      16:00 – 16:40

                      10) «Камерата» Хохлова Е.А.

                      5 – 8 классы 15:00 – 15:40

                      9 – 11 классы 15:45 – 16:25

                     11) «Пестрый мир» Хохлова Е.А.

                      5 – 11 классы 16:30 – 17:55

Культурно-познавательный проект
«Я открываю Нижний Новгород» посвящен подготовке

к празднованию 800-летия со дня основания города
Нижнего Новгорода в 2021г

Учащиеся гимназии посетили 25- ПСЧ ФГКУ (МЧС)

Результативность участия обучающихся
в конкурсах в 2017-2018 учебном году.

Организация ученического самоуправления в МАОУ "Гимназия № 67"



Расписание внеурочной деятельности для первоклассников (реализуются в рамках ФГОС)

Воспитательная работа в МАОУ "Гимназия №67"

Дополнительные образовательные программы:

"Клуб интернациональной дружбы "Глобус": Итальянский культурный центр"

"Клуб интернациональной дружбы "Глобус": Немецкий культурный центр"

"Клуб интернациональной дружбы "Глобус": Британский культурный центр"

"Клуб интернациональной дружбы "Глобус": Китайский культурный центр"

"Клуб интернациональной дружбы "Глобус"" (6-11 класс)

"Вокруг света (английский язык)"

"Вокруг света (китайский язык)"

"Вокруг света" (2 й класс)

"Вокруг света" (французский язык)

"Вокруг света" (Туристко-краеведческая направленность)

"Киностудия "КАДР""

"Книга года "МЫ""

"Музей боевой славы"

"Музей истории гимназии"

"Основы безопасности жизнедеятельности"

"Основы духовно-нравственной культуры народов России"

"Росток"

"Театр "Пестрый мир""

"Технический труд"

Хор "Вдохновение"

Хор "Веснушки"

Пресс-центр "Шторм"

"Юный биолог" (6 класс)

"Юный биолог" (7 класс)

"Юный художник"

Городской слет

Летний лагерь 2018

Конкурс плакатов

Поздравляем театр гимназии "Пестрый мир" (руководитель - Батюкина С.Н.), который стал Победителем XV детского областного театрального фестиваля имени Евгения Евстигнеева в номинации "Лучший театральный коллектив"!!!


ДЕНЬ МАТЕРИ


Деловая игра "В ногу со временем"

Деловая игра "Время первых"


План проведения весенних каникул 2017 – 2018 учебный год

 

О внесении изменений в приказ министерства образования Нижегородской области от 18.01.2018 №93

О реализации областного проекта "Всей семьей в будующее!"

План реализации проекта «Всей семьей в будущее»

Проект «Всей семьей в будущее»

Поздравление учителей с Новым годом от волонтерского движения "Горящие сердца" 

Общероссийский зимний фестиваль "Выходи гулять!"

В МАОУ «Гимназия № 67» с 01.11.17 – 18.11.17 года прошел Интенсив «We all smile in the same language! Клубу интернациональной дружбы «Глобус» - 60 лет!»:

Мастер - класс (отрывок) по изучению китайского языка дает волонтер из КНР (г. Цзинань) Цзоу Нинг

Мастер - класс по немецкому языку в 7 классе. Учитель - Ташлыкова Е.В.

Мастер - класс по английсому языку. Учитель - Шлыкова Ю. В.

     Волонтерское движение "горящие сердца"

    Видеоотчет: Клубу интернациональной дружбы гимназии № 67 г. Н.Новгорода исполнилось 60 лет!!! 18.11.2017 г. поздравить гимназию пришли ветераны, выпускники, родители, СМИ, депутаты, администрация района, партнеры из Италии (Сицилия), Китая (г. Цзинань), Казани! 

    В гимназии прошла школьная выставка детского творчества! Благодарим всех участников и поздравляем с победой!

    Экологический урок "День Байкала"

    Экологический урок "Как жить экологично в мегаполисе"


    Дополнительные образовательные программы начальной школы

    Архив

    Дополнительные образовательные программы начальной школы

    "Азбука нравственности"

    "Исследователи"

    "Мир удивительных открытий"

    "Почемучки"

    "Я - гражданин"

    В гимназии №67 реализуется программа внеурочной деятельности для учащихся начальной школы «Дорогою открытий и добра». В рамках этой программы с учащимися 2-х классов было проведено внеурочное занятие – праздник викторина «Всезнайка» в форме детско-родительского праздника.

    Задачи урока: Обобщение знаний и представлений детей, о культуре различных стран;  установление содержательно-логических связей между двумя тематическими блоками («В путешествие по миру» и «Дом, в котором мы живем»); систематизация знаний  о нормах нравственности и положительных качествах людей; формирование опыта ценностных ориентации, подведение учащихся к выводу: необходимо жить в мире и согласии, сотрудничать всем людям Земли.>>> 

            

    Версия для слабовидящих
    Гимназия ждет Вас
    Сведения об образовательной организации

    Information about the educational organization

    План работы гимназии. Тема года

    Публичный отчет директора гимназии

    Public report of the gymnasium head
    Сегодня можно уверенно сказать: Программа развития гимназии успешно реализуется. Ведется работа по всем направлениям деятельности, совершенствуется и укрепляется достигнутый результат. Гимназия уверенно приближает будущее.

    Дистанционное обучение

    ****ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ**** МАОУ "Гимназия № 67" по организации дистанционного обучения

    8(831)270-03-69 (с 8-30 до 17-00)

    Платные образовательные услуги

    Прием обучающихся

    Enrolment
    Правила приема в гимназию; список документов; электронное заявление

    Олимпиады

    Научное общество учащихся

    Конкурсы

    "Готов к труду и обороне!"

    Достижения в спорте

    Мы за здоровый образ жизни!

    Воспитательная работа в МАОУ "Гимназия №67"

    Навигаторы детства

    Программа «Одаренные дети»

    Психолого-педагогическая, медицинская и социальная помощь

    Условия для индивидуальной работы с обучающимися

    Пешеходам на заметку

    Антикоррупционная политика

    О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

    Использование устройств мобильной связи в МАОУ "Гимназия № 67"

    Документы, определяющие политику в отношении обработки персональных данных

    Создание комфортных условий для обучения обучающихся с ОВЗ

    Ученикам For pupils
    Школьная библиотека

    Федеральный перечень учебников. Что бы почитать?

    Электронные образовательные ресурсы