Олимпиады

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует о том, что в соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 27 января 2016 г. № 27 «Об именных стипендиях Правительства Нижегородской области» обучающимся общеобразовательных организаций могут быть назначены следующие стипендии:
- стипендия Нижегородской области обучающимся общеобразовательных организаций, проявившим особые достижения в изучении отдельных отраслей науки и достигшие высоких
результатов во всероссийской олимпиаде школьников по общеобразовательным предметам;
- стипендия имени академика Ю.Б. Харитона обучающимся общеобразовательных организаций, проявившим выдающиеся успехи в изучении физико-математических наук;
- стипендия имени А.С. Пушкина обучающимся общеобразовательных организаций, достигшим высоких результатов в изучении гуманитарных наук.
Отбор лауреатов стипендии Нижегородской области и стипендии имени академика Ю.Б. Харитона осуществляет наблюдательный совет при Министерстве по прилагаемым критериям.                       Отбор лауреатов стипендии имени А. С. Пушкина осуществляет межведомственный совет, созданный совместным приказом министерства культуры Нижегородской области и Министерства по прилагаемым критериям.  
Ответственный за предоставление данных по стипендиатам в гимназии Ташлыкова Е.В. 270-03-69




 ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

ПОРЯДОК проведения всероссийской олимпиады школьников. Утвержден Приказом Министерства просвещения РФ № 678 от 27 ноября 2020г. 

ПРИКАЗ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 22.12.2021 г. № 316-01-63-2995/21 "Об организации регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году"

ПРИКАЗ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 28.12.2021 г. № 316-01-63-3038/21 "Об утверждении сроков проведения показа работ и рассмотрения апелляций о несогласии с выставленными баллами за работы на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году"

ПРИКАЗ департамента образования администрации города Нижнего Новгорода "Об организации муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нижнем Новгороде в 2021-2022 учебном году" от 01.11.2021г. № 755

ГРАФИК проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призеров

муниципального этапа 

всероссийской олимпиады школьников!

 Английский язык

Шатилов Максим, 11 класс - победитель (учитель Михеенкова А.А.)

Баландин Сергей, 9 класс - победитель (учитель Бессмертная В.Н.)

Каргапольцева Василиса, 9 класс - победитель (учитель Бессмертная В.Н.)

Шаманин Никита, 8 класс - победитель (учитель Цыганова Е.И.)

Добротворский Матвей, 7 класс - победитель (учитель Юсупова Н.К.)

Зяблина Алёна, 11 класс - призер (учитель Михеенкова А.А.)

АлексееваАлёна, 11 класс - призер (учитель Михеенкова А.А.)

Прохоров Алексей, 11 класс - призер (учитель Кирсанова С.С.)

Айдов Арсений, 11 класс - призёр (учитель Михеенкова А.А.)

Маслова Елизавета, 11 класс - призер (учитель Кирсанова С.С.)

Вярс Елизавета, 10 класс - призер (учитель Щавелёв А.В.)

Егоров Иван, 10 класс - призер (учитель Гаврилина Л.К.)

Супряткин Егор, 10 класс –призер(учитель Кирсанова С.С.)

Сбитнева Виктория, 9 класс - призер, (учитель Бессмертная В.Н.)

Лебедева Елизавета, 9 класс - призер (учитель Щавелёв А.В.)

Ярцева Елизавета, 9 класс - призер (учитель Горельская А.В.)

Сивков Егор, 8 класс - призер (учитель Гаврилина Л.К.)

Лидина Дарья, 8 класс - призер (учитель Цыганова Е.И.)

Родыгин Георгий, 8 класс - призер (учитель Цыганова Е.И.)

Леонтьев Владислав, 8 класс - призер (учитель Цыганова Е.И.)

Шарова Алиса, 7 класс - призер (учитель Юсупова Н.К.)

Французский язык

Иванова Алиса, 8 класс ПОБЕДИТЕЛЬ (учитель Малушко И.А.)

 

Немецкий язык

Курсикова Валерия, 11 класс ПОБЕДИТЕЛЬ (учитель Ташлыкова Е.В.)

 

Русский язык

Зяблина Алёна, 11 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ (учитель Постнова С.А.)

 

Право

Бартенева Мария, 11 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ (учитель Романов С.Н.)

 

Литература

Егорова Полина, 11 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ (учитель Постнова С.А.)

Опенкова Екатерина, 8 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ (учитель Радостина Н.Б.)

Бешляга Диана, 7 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ (учитель Герасимова Е.И.)

Гарканова Софья, 9 класс - призер (учитель Бедретдинова С.В.)

Соловьева Ксения, 7 класс - призер (учитель Бедретдинова С.В.)

Шарова Алиса, 7 класс - призер (учитель Герасимова Е.И.)

Добротворский Матвей, 7 класс - призер (учитель Бедретдинова С.В.)

Архипова Анастасия, 7 класс - призер (учитель Бедретдинова С.В.)

 

Обществознание

Грачева Анна, 10 класс - призер (учитель Романов С.С.)

Гончарова Варвара, 9 класс - призер (учитель Егоров В.В.)

Девушкина Мария, 9 класс - призер (учитель Егоров В.В.)

Дьяконова Елена, 9 класс - призер (учитель Егоров В.В.)

Физическая культура

Мокеичева Дарья, 11 класс - призер (учитель Тельшинов Д.О.)

Финагина Светлана, 11 класс - призер (учитель Тельшинов Д.О.)

Ледянкин Даниил, 10 класс - призер (учитель Тельшинов Д.О.)

Яночкин Артем, 10 класс - призер (учитель Тельшинов Д.О.)

Федотов Аркадий, 9 класс - призер (учитель Тихонова Н.Н.)

Девушкина Мария, 9 класс - призер (учитель Тихонова Н.Н.)

Сызранцев Павел, 8 класс - призер (учитель Тихонова Н.Н.)

Докукина Мария, 8 класс - призер (учитель Тихонова Н.Н.)

Скуднякова Софья, 8 класс - призер (учитель Тихонова Н.Н.)

Потуров Роман, 7 класс - призер (учитель Тельшинов Д.О.)

 

Экология

Кочеткова Мария, 9класс  - призер (учитель Борисевич Н.В.)

 

ОБЖ

Сивков Егор, 8 класс  -ПОБЕДИТЕЛЬ (учитель Ярцев Ю.А.)

 

Биология

Грачева Анна, 10класс  -ПОБЕДИТЕЛЬ (учитель Борисевич Н.В.)

Шикина Алена, 10класс  - призер (учитель Борисевич Н.В.)

Сухарева Виктория, 10класс  - призер (учитель Борисевич Н.В.)

Соловьева Вероника, 10класс  - призер (учитель Борисевич Н.В.)

Егоров Иван, 10класс  - призер (учитель Борисевич Н.В.)

Копылов Максим, 8класс  - призер (учитель Борисевич Н.В.)

Докукина Мария, 8класс  - призер (учитель Борисевич Н.В.)

 

История

Бартенева Мария, 11класс  -ПОБЕДИТЕЛЬ (учитель Романов С.Н.)

 

Итальянский язык

Иулиано Анна, 9 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ (учитель Боряк О.Г.)

СухареваВиктория, 10 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ (учитель Боряк О.Г.)

Зяблина Алена, 11 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ (учитель Малушко И.А.)

Трофимов Никита, 10 класс - призер (учитель Боряк О.Г.)

 

Китайский язык

Дьяконова Елена, 9класс  -ПОБЕДИТЕЛЬ (учитель Гулиев Р.М.)

Копылов Максим, 8 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ (учитель Гулиев Р.М.)

Ершова Анастасия, 9 класс - призер (учитель Гулиев Р.М.)

 

Испанский язык

Афонин Егор, 7 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ (учитель Кирсанова С.С.)

Шулева Марина, 7 класс - призер (учитель Кирсанова С.С.)


Ссылка на итоговые протоколы МЭ, страница департамента образования

 ПРИКАЗ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году"  

ПРИКАЗ Департамента образования администрации города Нижнего Новгорода "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году"

 

«Сириус» 

Инструкция по олимпиадам на платформе "Сириус"

 -  по общеобразовательным предметам, включенным в пункт 4 Порядка, за исключением общеобразовательных предметов (математика, физика, информатика, химия, биология, астрономия) по заданиям, разработанным муниципальными предметно-методическими комиссиями.

 Форма проведения Олимпиады – очная

 Площадками выступают общеобразовательные организации города, в которых обучаются школьники и в которых должны быть приняты санитарные нормы и выполнены все требования Роспотребнадзора в момент проведения олимпиадных заданий.

Информация о времени и месте проведения олимпиады, о сроках предоставления результатов доводится до участников олимпиады организаторами школьного этапа олимпиады.

Протоколы будут размещаться на сайте гимназии

В месте проведения олимпиады в праве присутствовать представители организатора олимпиады, члены оргкомитета и жюри соответствующего этапа олимпиады по соответствующему предмету, областные наблюдатели, должностные лица Министерства просвещения Российской Федерации, Рособрнадзора, министерства, медицинские работники, технические специалисты, представители средств массовой информации, а также сопровождающие участников лица.

Телефон по вопросам проведения школьного этапа ВСОШ 270-03-69. Ответственный: заместитель директора Ташлыкова Елена Владимировна

Протоколы по результатам школьного этапа ВсОШ

 

 ОТКРЫТАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА "НАШЕ НАСЛЕДИЕ".

ОСЕННЯЯ ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА (НИУ ВШЭ) 2-7 КЛАССЫ

Победитель

Шулёва Марина   7в    Учителя: Герасимова Е. И., русский язык; Гаврилина Л. К., английский язык

Призёр

Ванслова Алиса   5а    Учителя: Александрова Ю. С., русский язык; Бессмертная В.Н., английский язык

Лобанова София   4б    Учителя: Бочкова С. И., русский язык; Михеенкова А. А., английский язык

Васильев Тимур   4в    Учителя: Томилова А.В., русский язык; Цыганова Е. И., английский язык

Умярова Лилия   4в    Учителя: Томилова А.В., русский язык; Цыганова Е. И., английский язык

ОСЕННЯЯ МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА (НИУ ВШЭ) 2-7 КЛАССЫ

Призёры

Корякин Михаил   3б    Учитель: Калачева Е.В. 

Васильев Тимур   4в    Учитель: Томилова А.В.

Похвальная грамота

Умярова Лилия   4в    Учитель: Томилова А.В.




 
      Версия для слабовидящих
      Гимназия ждет Вас
      Сведения об образовательной организации

      Information about the educational organization

      План работы гимназии. Тема года

      Публичный отчет директора гимназии

      Public report of the gymnasium head
      Сегодня можно уверенно сказать: Программа развития гимназии успешно реализуется. Ведется работа по всем направлениям деятельности, совершенствуется и укрепляется достигнутый результат. Гимназия уверенно приближает будущее.

      Дистанционное обучение

      ****ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ**** МАОУ "Гимназия № 67" по организации дистанционного обучения

      8(831)270-03-69 (с 8-30 до 17-00)

      Платные образовательные услуги

      Прием обучающихся

      Enrolment
      Правила приема в гимназию; список документов; электронное заявление

      Олимпиады

      Научное общество учащихся

      Конкурсы

      "Готов к труду и обороне!"

      Достижения в спорте

      Мы за здоровый образ жизни!

      Воспитательная работа в МАОУ "Гимназия №67"

      Навигаторы детства

      Программа «Одаренные дети»

      Психолого-педагогическая, медицинская и социальная помощь

      Условия для индивидуальной работы с обучающимися

      Пешеходам на заметку

      Антикоррупционная политика

      О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

      Использование устройств мобильной связи в МАОУ "Гимназия № 67"

      Документы, определяющие политику в отношении обработки персональных данных

      Создание комфортных условий для обучения обучающихся с ОВЗ

      Ученикам For pupils
      Школьная библиотека

      Федеральный перечень учебников. Что бы почитать?

      Электронные образовательные ресурсы