2015

Письмо Министерства образования Нижегородской области от 14.08.15 о проведении Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федераци от 17 марта 2015 года N 249 "О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 года N 1252"

 


Поздравляем участников городских олимпиад  2015-2016 уч.г.


Итоги городской олимпиады по литературе

 

2 место – Можайко Егор, 9 класс (Радостина Н.Б.)

 

 

 

Почетная грамота – Гуляева Дарья,10 класс (Герасимова Е.И.)

 

 

 

Почетная грамота – Шуранова Вероника,10 класс (Постнова С.А.)

 

 

 

Почетная грамота – Силантьева Мария, 11-б класс (Бедретдинова С.В.)

 

Итоги городской олимпиады по праву

 

2 место – Фомичев Степан, 10 класс (Романов С.Н.)

 

 

 

Почетная грамота – Романов Антон, 10 класс (Романов С.Н.)

 

 

 

Итоги городской олимпиады по истории

 

 Почетная грамота – Витюгова Елизавета, 10 класс (Романов С.Н.)


Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 уч.г.

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 уч.г. 

 

Филологическая олимпиада — Университетский округ НИУ ВШЭ

 
 Победитель – Корнеенко Юлия, 10 б (Кирсанова С.С.) 
         призеры:
Юдина Елизавета, 10 б  (Новикова С.А.)
Фомичев Степан 10 б (Кирсанова С.С.) 
Тюркина Дарья, 10 б  (Ташлыкова Е.В.) 
Шевелева София, 10 б (Кирсанова С.С.) 

     1 место - Межрегиональная олимпиада «Высшая проба» Юдина Елизавета, 10-б класс (Постнова С.А.) – 100 баллов по русскому языку
     3 место - Межрегиональная олимпиада «Высшая проба» Корнеенко Юлия, 10-б класс (Постнова С.А.) – 100 баллов по русскому языку
    Межрегиональная олимпиада школьников «Евразийская лингвистическая олимпиада» - – 100 баллов по английскому языку:

   призеры: 
Юдина Елизавета, 10 б (Новикова С.А.)  
Фомичев Степан, 10 б (Кирсанова С.С.) 
Султанова Анастасия, 10 б (Новикова С.А.)
     Городская (открытая) олимпиада школьников по литературе НИУ ВШЭ  
2 место Можайко Егор (Радостина Н.Б.)  

Лауреат – Шуранова Вероника, 10 Б (Постнова С.А.)
Лауреат – Силантьев Мария 11 Б (Бедретдинова С.В.)
3 место – Новиков Иван 6 В (Бедретдинова С.В.)
     2 место в Городской олимпиаде по МХК «Красочное богатство живописи» - Земскова Софья, 10-б класс (Батюкина С.Н.)


     1 место в  межрегиональной олимпиады по иностранным языкам при академии ФСБ - Дубровина Мария 9 Б (Ильина А.Н)
     Победитель 1 степени серии олимпиад "Весна 2016" в проекте "Intolimp.org" "Информатика 9 класс"-Севастьянович Ангелина,9-а класс(Истомина Т.В.)

     Победитель 2 степени серии олимпиад "Весна 2016" в проекте "Intolimp.org" "Информатика 9 класс" - Орлов Роман, 9-а класс (Истомина Т.В.)

                     Ждем результата - Общероссийская олимпиада по английскому языку  «Олимпус» - 7 Б  (25 чел) (Ильина А.Н.)
                      1 место в IV Всероссийской  Открытой Московской олимпиаде по математике – Замораев Михаил, Бородавка Максим, Пчелина Анастасия (Кривель И.Л.)
                       1 место в on-line олимпиаде по предпринимательству «Юный предприниматель» Мольков Вячеслав,  Бородавка Максим (Кривель И.Л.)
Призёр  районной олимпиады по основам православной культуры  Агафонцева Анастасия, 4 кл. (Калачева Е.В.)
 
Призёр районной олимпиады по искусству (МХК) 
возрастная группа 8-9 класс
 
Юдина Елизавета, 9б класс – 2 место (Батюкина С.Н.)

 
Призёр   районной олимпиады по музыке в 7-х классах
Некрасова Ольга – 3 место (Батюкина С.Н.) 

Районная малая олимпиада по математике для 6-7 классов:
Победитель - Дёмин Никита, 6- а кл., Краснова Л.Н.
Призер - Курсикова Валерия, 5-а кл., Макарова Л.А.
Призер – Курников Ярослав, 6-б класс, Шибалкина Л.Н.


Итоги городской олимпиады по праву
2 место – Фомичев Степан, 10 класс (Романов С.Н.) 
Почетная грамота – Романов Антон, 10 класс (Романов С.Н.)

Итоги городской олимпиады по истории
Почетная грамота – Витюгова Елизавета, 10 класс (Романов С.Н.) 

Согласия на обработку персональных данных учасников Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 года получены
.

Версия для слабовидящих
Гимназия ждет Вас
Сведения об образовательной организации

Information about the educational organization

План работы гимназии. Тема года

Публичный отчет директора гимназии

Public report of the gymnasium head
Сегодня можно уверенно сказать: Программа развития гимназии успешно реализуется. Ведется работа по всем направлениям деятельности, совершенствуется и укрепляется достигнутый результат. Гимназия уверенно приближает будущее.

Дистанционное обучение

****ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ**** МАОУ "Гимназия № 67" по организации дистанционного обучения

8(831)270-03-69 (с 8-30 до 17-00)

Платные образовательные услуги

Прием обучающихся

Enrolment
Правила приема в гимназию; список документов; электронное заявление

Олимпиады

Научное общество учащихся

Конкурсы

"Готов к труду и обороне!"

Достижения в спорте

Мы за здоровый образ жизни!

Воспитательная работа в МАОУ "Гимназия №67"

Навигаторы детства

Программа «Одаренные дети»

Психолого-педагогическая, медицинская и социальная помощь

Условия для индивидуальной работы с обучающимися

Пешеходам на заметку

Антикоррупционная политика

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Использование устройств мобильной связи в МАОУ "Гимназия № 67"

Документы, определяющие политику в отношении обработки персональных данных

Создание комфортных условий для обучения обучающихся с ОВЗ

Ученикам For pupils
Школьная библиотека

Федеральный перечень учебников. Что бы почитать?

Электронные образовательные ресурсы