Архив 2013-2014

НОВЫЙ ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ открыть

 

Итоги районной олимпиады по основам светской этики

1 место среди 4-х классов – Анисимов Роман (Бочкова С.И.)  

Лауреат среди 4-х классов – Зорина Дарья (Бочкова С.И.)  

Лауреат среди 4-х классов – Сахарова Марина (Бочкова С.И.)  

 Лауреат среди 4-х классов – Полетаев Тимур (Бочкова С.И.)  

 

 Итоги участия в областной краеведческой олимпиаде (финал областного этапа Всероссийского конкурса "Отечество")

в номинации "Нижегородская губерния в годы Первой Мировой войны: будни и подвиги": 

 1 место - Кузнецов Илья, 10 класс, в областной краеведческой олимпиаде (финал областного этапа Всероссийского конкурса "Отечество") в номинации "Нижегородская губерния в годы Первой Мировой войны: будни и подвиги" (Анчиков А.П.)

Итоги малой районной олимпиады по математике­

2 место  в Малой районной олимпиаде по математике - Копылова Ольга, 5Б класс (Краснова Л.Н.)

3 место  в Малой районной олимпиаде по математике – Шибалкина Анна, 6А класс (Шибалкина Л.Н.)

Итоги Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 уч.г.

Призер – Трофимова Е., 10-а класс – английский язык (Новикова С.А.)

Призер – Черепанова А., 10-а класс – обществознание  (Романов С.Н.)

Итоги городских олимпиад

3 место – по экономике - Балов Илья, 11 класс (Давыдова Н.В.)

2 место - Право (олимпиада проводилась совместно с Нижегородским филиалом Государственного университета Высшей Школой Экономики) - Романов Антон Сергеевич (Романов Сергей Николаевич, учитель истории и обществознания) 

Межрегиональные олимпиады школьников

1. Межрегиональная олимпиада школьников по правоведению «Фемида» - призер - Краснова Ольга, 11 класс(100 баллов)

2. Межрегиональная олимпиада школьников "Высшая проба" по русскому языку - призер -  Егорская Яна, 11 класс - (100 баллов)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

1  Межрегиональная олимпиада школьников «Евразийская лингвистическая олимпиада», -  призер, Гуляева Дарья 8 «А» класс

2. Межрегиональная олимпиада школьников "Высшая проба" по русскому языку - Корнеенко Юлия 8 «Б» класс - Диплом II степени (уч. Постнова С.А.)

 

 


О Всероссийской олимпиаде школьников на сайте Министерства образования Нижегородской области

Приказ Минобрнауки от 2.12.2009 № 695 "Об утверждении положения о Всероссийской олимпиаде школьников" открыть

Информационный портал Всероссийской олимпиады школьников

Кроме Всероссийской олимпиады школьников ежегодно проводится ряд олимпиад школьников, которые по статусу приравниваются к всероссийской. Олимпиады школьников проводятся в соответствии с порядком утверждённым Министерством образования и науки РФ (приказ 285 от 22 октября 2007) и положениями, утверждёнными оргкомитетами соответствующих олимпиад.
Перечень олимпиад школьников ежегодно определяется Союзом ректоров Российской Федерации и утверждается приказом министерства образования и науки РФ (№ 2598 от 07.11.2012 «Об утверждении перечня олимпиад школьников на 2011-2012 учебный год»).
   Всего в перечне 79 олимпиад, в том числе Нижегородские олимпиады Будущие исследователи (Университет им. Лобачевского), Техническая олимпиада (Технический университет), Кадры 21 века (Технический университет) и др.
Вся информация о проведении олимпиад школьников размещается на сайте Союза ректоров РФ (www.rsr.ru). (из письма ДО НН от 1.11.2012 № 16-645ф/ис)
Олимпиады школьников 2012-2013 на сайте Союза ректоров Мир олимпиад

Победители и призеры олимпиад ВУЗов РФ и конкурсов, получившие 100 баллов в 2012-2013 уч.г.:

-  физика (100 баллов) - Международный конкурс "Харитоновские чтения" – Балтян Д., 11 класс

-  физика (100 баллов) - Всероссийская олимпиада школьников "Ломоносов"– Хайрулин  И., 11 класс

-  обществознание (100 баллов) - Межрегиональная олимпиада по оьбществознанию НИУ ВШЭ – Волков М., 11 класс


Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 гг

Приказ управления образования открыть
Приказ директора гимназии открыть  
Требования к проведению открыть

Сроки проведения муниципального этапа открыть

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 уч.г.

Русский язык

  1. Юдина Елизавета, 8 класс – призер (Постнова С.А.)
  2. Трофимова Елизавета, 10 класс - лауреат (Радостина Н.Б.)
  3. Корнеенко Юлия, 8 класс – лауреат (Постнова С.А.)

Литература

  1. Юдина Елизавета, 8 класс – победитель (Постнова С.А.)
  2. Кошанова Екатерина, 7 класс – лауреат (Радостина Н.Б.)

Английский язык

  1. Лапина Анастасия, 11 класс – призер (Шевелева Т.К.)
  2. Трофимова Елизавета, 10 класс – призер  (Новикова С.А.)
  3. Колодкин Леонид, 9 класс – призер (Воронина Л.С.)
  4. Юдина Елизавета, 8 класс – призер (Юсупова Н.К.)
  5. Коклина Валерия, 8 класс – призер (Кирсанова С.С.)
  6. Батанова Анастасия,11 класс – лауреат (Шевелева Т.К.)
  7. Голубева Валерия, 11 класс – лауреат (Балова Н.В.)
  8. Луконин Владислав, 11 класс – лауреат (Балова Н.В.)
  9. Егорская Яна, 11 класс – лауреат (Балова Н.В.)
  10. Григорьева Дарья, 11 класс – лауреат (Шевелева Т.К.)
  11. Черепанова Анастасия, 10 класс – лауреат (Новикова С.А.)
  12. Матвеева Диана, 10 класс – лауреат (Кулешова С.С.)
  13. Сорокина Анастасия, 9 класс – лауреат (Кирсанова С.С.)
  14. Султанова Анастасия, 8 класс – лауреат (Юсупова Н.К.)
  15. Ефимов Никита, 10 класс – лауреат  (Максимова И.В.)

Математика

  1. Балов Илья, 11 класс – победитель (Шибалкина Л.Н.)

Обществознание

  1. Черепанова Анастасия, 10 класс – победитель (Романов С.Н.)
  2. Земскова Софья, 8 класс – лауреат (Романов С.Н.)

Право

  1. Луконин Влад, 11 класс – победитель (Романов С.Н.)

История

  1. Егорская Яна, 11 класс – победитель (Романов С.Н.)

География

  1. Макаров Алексей, 7 класс – лауреат (Бак М.Л.)
  2. Корнеенко Юлия, 8 класс – лауреат (Ильина И.Н.)

Немецкий язык

  1. Коклина Валерия, 8 класс – победитель (Ташлыкова Е.В.)
  2. Голубева Валерия, 11 класс – призер (Ташлыкова Е.В.)
  3. Чеснокова Анастасия, 11 класс – лауреат (Ташлыкова Е.В.)
  4. Быкова Юлия, 10 класс – лауреат (Ташлыкова Е.В.)

Французский язык

  1. Егорская Яна, 11 класс – победитель (Короткова И.А.)

Информатика

  1. Балов Илья, 11 класс – победитель (Красильникова Л.Г.)

Экономика

  1. Силантьева Мария, 9 класс – победитель (Давыдова Н.В.)
  2. Черепанова Анастасия, 10 класс – лауреат (Давыдова Н.В.)
  3. Балов Илья, 11 класс – лауреат (Давыдова Н.В.)

Физика

  1.  Сенченко Михаил, 7 класс – лауреат (Егорова Т.Г.)

Биология

  1. Юдина Елизавета, 8 класс  –  лауреат (Борисевич Н.В.)

ОБЖ

  1. Ефимов Никита, 10 класс  –  лауреат (Ильина И.Н.)
  2. Малышев Максим, 10 класс  –  лауреат (Ильина И.Н.)
  3. Раскина Кристина , 11 класс  –  лауреат (Ярцев Ю.А.)

Музыка

  1. Копылова Алена, 7 класс –  призер (Батюкина С.Н.)

Технология

  1. Тюркина Дарья, 8 класс – лауреат (Макарова Л.А.)

 

.

Версия для слабовидящих
Гимназия ждет Вас
Сведения об образовательной организации

Information about the educational organization

План работы гимназии. Тема года

Публичный отчет директора гимназии

Public report of the gymnasium head
Сегодня можно уверенно сказать: Программа развития гимназии успешно реализуется. Ведется работа по всем направлениям деятельности, совершенствуется и укрепляется достигнутый результат. Гимназия уверенно приближает будущее.

Дистанционное обучение

****ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ**** МАОУ "Гимназия № 67" по организации дистанционного обучения

8(831)270-03-69 (с 8-30 до 17-00)

Платные образовательные услуги

Прием обучающихся

Enrolment
Правила приема в гимназию; список документов; электронное заявление

Олимпиады

Научное общество учащихся

Конкурсы

"Готов к труду и обороне!"

Достижения в спорте

Мы за здоровый образ жизни!

Воспитательная работа в МАОУ "Гимназия №67"

Навигаторы детства

Программа «Одаренные дети»

Психолого-педагогическая, медицинская и социальная помощь

Условия для индивидуальной работы с обучающимися

Пешеходам на заметку

Антикоррупционная политика

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Использование устройств мобильной связи в МАОУ "Гимназия № 67"

Документы, определяющие политику в отношении обработки персональных данных

Создание комфортных условий для обучения обучающихся с ОВЗ

Ученикам For pupils
Школьная библиотека

Федеральный перечень учебников. Что бы почитать?

Электронные образовательные ресурсы