АРХИВ 2020-2021

ГРАФИК проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году


В 2021-2022 учебном году Всероссийская олимпиада школьников будет проводится на основании приказа министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 31.08.2021 № № 316-01-63-2102/21 "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году.

В 2021 – 2022 учебном году школьный этап Олимпиады будет завершен в срок до 1 ноября 2021 года в соответствии с установленным графиком: 

 

-  по шести общеобразовательным предметам (математика, физика, информатика, химия, биология, астрономия) в онлайн-формате на платформе Образовательного центра «Сириус» 


Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада школьников «Наше наследие» при поддержке Фонда президентских грантов для учащихся 5-11 классов. Школьный тур. Все участники получают Дипломы, призеры и победители - Грамоты. Для участия необходимо скачать олимпиаду, распечатать (2 страницы), заполнить поля для ответов и сдать классному руководителю.

Перечень олимпиад и их уровень на 2020-2021 учебный год. Приказ. 


О проведении всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году (смотреть)

Об особенностях проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013г. №1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»


Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.03.2015г. №249 «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады  школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013г. №1252»

ИТОГИ УЧАСТИЯ В РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Немецкий язык

Веденеева Елизавета, 11а класс – ПОБЕДИТЕЛЬ (учитель Ташлыкова Е. В.)

Английский язык

Зяблина Алена, 10а класс – ПРИЗЁР (учитель Михеенкова А. А.)

Французский язык

Курников Ярослав, 11б класс – ПРИЗЁР (учитель Малушко И. А.)

Итальянский язык

Сухарева Виктория, 9а класс – ПРИЗЁР (учитель Боряк О. Г.)

 Русский язык

Сахарова Марина, 11б класс – ПРИЗЁР (учитель Бедретдинова С. В.)

Грачева Анна, 9в класс – ПРИЗЁР (учитель Бедретдинова С. В.)

История

Дёмин Никита, 11б класс – ПРИЗЁР (учитель Романов С. Н.)

Химия

Егоров Иван, 9а класс – ПРИЗЁР (учитель Клокова Т. А.)

Экология

Грачева Анна, 9в класс – ПРИЗЁР (учитель Борисевич Н. В.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ

 
Английский язык

Зяблина Алёна, 10 класс - победитель (учитель Михеенкова А.А.)

Супряткин Егор, 9 класс - победитель, (учитель Кирсанова С.С.)
Каргапольцева Василиса, 9 класс - победитель, (учитель Бессмертная В.Н.)

Сахарова Марина, 11 класс - призер (учитель Кирсанова С.С.)

Курников Ярослав, 11 класс - призер (учитель Щавелёв А.В.)

Тишкин Илья, 11 класс- призер (учитель Новикова С.А.)

Дёмин Никита, 11 класс - призер (учитель Кирсанова С.С.)

Степанов Максим, 11 класс - призер (учитель Кирсанова С.С.)

Николаева Ника, 10 класс - призер (учитель Пантелеева А.Н.)

Прохоров Алексей, 10 класс - призер (учитель Кирсанова С.С.)

Айдов Арсений, 10 класс - призёр (учитель Михеенкова А.А.)

Малышева Анастасия, 10 класс - призер (учитель Пантелеева А.Н.)

Агафонцева Анастасия, 9 класс - призер (учитель Щавелёв А.В.)

Вярс Елизавета, 9 класс - призер (учитель Щавелёв А.В.)
Баландин Сергей, 8 класс - призер, (учитель Бессмертная В.Н.)
Иулиано Анна Кьяра, 8 класс - призер (учитель Марукян Л.Г.)
Рождественская Полина, 8 класс - призер (учитель Щавелёв А.В.)
Кочеткова Мария, 8 класс - призер, (учитель Бессмертная В.Н.)
Леонтьев Владислав, 7 класс - призер, (учитель Цыганова Е.И.)
Егоров Иван, 9 класс - призёр (учитель Бессмертная В.Н.)
Долинина Анна, 11 класс - призёр (учитель Щавелёв А.В.)
 
Право
Степанов Максим, 11 класс - призер (учитель Романов С.Н.)
Дёмкина Александра, 10 класс - призер (учитель Романов С.Н.)
Баландин Сергей, 8 класс (за 9 класс) - призер (учитель Романов С.Н.)

 
Русский язык
Сахарова Марина, 11 класс - призер (учитель Бедретдинова С.В.)
Грачёва Анна, 9 класс - призер (учитель Бедретдинова С.В.)
Каргапольцева Василиса, 9 класс - призёр (учитель Постнова С.А.)
Баландин Сергей, 8 класс- призер (учитель Фролова Г.И.)
Агафонцева Анастасия, 8 класс - призер (учитель Бедретдинова С.В.)
Опенкова Екатерина, 7 класс - призер (учитель Радостина Н.Б.)
Третьякова Арина, 7 класс - призер (учитель Радостина Н.Б.)
Сивков Егор, 7 класс - призер (учитель Радостина Н.Б.)
Сызранцев Павел, 7 класс - призер (учитель Радостина Н.Б.)
Голубева Виолетта, 11 класс - призёр (учитель Бедретдинова С.В.)
 
Французский язык

Курников Ярослав, 11 класс - победитель (учитель Малушко И.А.)


Немецкий язык

Веденеева Елизавета, 11 класс ПОБЕДИТЕЛЬ (учитель Ташлыкова Е.В.)

Сахарова Марина, 11 класс - призер (учитель Ташлыкова Е.В.)

Рождественская Полина, 8 класс - призер (учитель Горлова Е.Б.)

Кочеткова Мария, 8 класс - призер, (учитель Горлова Е.Б.) 


Литература

Голубева Виолетта, 11 класс - призер (учитель Бедретдинова С.В.)

Сахарова Марина, 11 класс - призер (учитель Бедретдинова С.В.)

Зяблина Алёна, 10 класс - призер (учитель Постнова С. А.)

Гарканова Софья, 8 класс- призер (учитель Фролова Г.И.)


Астрономия
Жеглов Данила, 7 класс - призер, (учитель Клокова Т.А.)

Обществознание
Степанов Максим, 11 класс - призер (учитель Романов С.С.)
Запевалов Андрей, 11 класс - призер (учитель Романов С.С.)
Егорова Полина, 10 класс - призер (учитель Романов С.С.)
Каргапольцева Василиса, 9 класс - призер (учитель Романов С.С.)
Смольников Артём, 8 класс - призер (учитель Егоров В.В.)
Баландин Сергей, 8 класс - призер (учитель Егоров В.В.)
Зуйкова Мария, 8 класс - призер (учитель Егоров В.В.)
Маслова Ксения, 8 класс - призер (учитель Егоров В.В.)
Дьяконова Елена, 8 класс - призер (учитель Егоров В.В.)
Хомова Карина, 7 класс - призер (учитель Иномуддинов Т.С.)

Физическая культура
Ледянкин Даниил, 9 класс - призер (учитель Тельшинов Д.О.)
Мокеичева Дарья, 10 класс - призер (учитель Тельшинов Д.О.)
Финагина Светлана, 10 класс - призер (учитель Тельшинов Д.О.)
Сызранцев Павел, 7 класс - призер (учитель Тихонова Н.Н.)
Докукина Мария, 7 класс - призер (учитель Тихонова Н.Н.)

История

Дёмин Никита, 11 класс  - призер (учитель Романов С.Н.)
Киселёв Георгий, 7 класс  - призер (учитель Егоров В.В.)

Технология

Третьякова Арина, 7 класс  - призер (учитель Макарова Л.А.)
Дьяконова Елена, 8 класс  - призер (учитель Ежова Е.М.)

ОБЖ

Ершова Анастасия, 8 класс  - призер (учитель Ярцев Ю.А.)

Итальянский язык

Зайцева Любовь, 11 класс - победитель (учитель Боряк О.Г.)
Николаева Ника, 10 класс - победитель (учитель Малушко И.А.)
Сухарева Виктория, 9 класс - победитель(учитель Боряк О.Г.)
Иулиано Анна, 8 класс - победитель (учитель Боряк О.Г.)
Артюхина Татьяна, 11 класс - призер (учитель Боряк О.Г.)

Китайский язык

Дьяконова Елена, 8 класс  - победитель (учитель Шевелёва С.С.)
Копылов Максим, 7 класс - победитель (учитель Шевелёва С.С.)
Рябинин Игорь, 8 класс - призер (учитель Шевелёва С.С.)


ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников (смотреть)

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (смотреть)


Поздравляем призера Евразийской лингвистической олимпиады школьников

Агафонцева Анастасия    9б   Учитель: Щавелёв Артём Владимирович

 

XI Олимпиада по иностранным языкам (ИМОМИ ННГУ им. Н.И. Лобачевского)

Призер по английскому языку

Супряткин Егор   9в   Учитель: Кирсанова Светлана Сергеевна

 

Поздравляем призера заключительного этапа VIII Олимпиады школьников "В начале было Слово..."

по русскому языку

Грачева Анна    9в   Учитель: Бедретдинова Светлана Владимировна

 

Поздравляем победителей Региональной гуманитарной  Олимпиады школьников "Нижегородские умницы и умники"

участники телевизионного финала

Прохоров Алексей    10а   Учитель: Постнова Светлана Алексеевна

Егорова Полина    10а   Учитель: Постнова Светлана Алексеевна

 

Поздравляем призера заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников "Высшая проба"

по русскому языку

Курников Ярослав    11б   Учитель: Бедретдинова Светлана Владимировна


Поздравляем призеров  олимпиады школьников ННГУ им. Н. И. Лобачевского (Институт экономики и предпринимательства)

по английскому языку

Малышева Анастасия    10б   Учитель: Пантелеева Альбина Николаевна

Юдина Елизавета  10б  Учитель: Пантелеева Альбина Николаевна

Некоркина Анастасия  10б  Учитель: Пантелеева Альбина Николаевна

Поздравляем призера 1-ого отборочного этапа Международной олимпиады по финансовой безопасности

по направлению "Обществознание и право"

Девушкина Мария    8в  Учитель: Егоров Вадим Валерьевич

 


Участники регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2020-2021

Фамилия Имя

Предмет

Дата, место проведения

Ответственный сопровождающий

1

Курников Ярослав, 11б класс

Французский язык

(Малушко И.А.)

12-13 января

ул. Минина, 31-а, НГЛУ, корп. 2

 

Малушко Ирина Александровна

2

Сахарова Марина, 11б класс

 

Грачева Анна, 9в класс

 

 

Русский язык

(Бедретдинова С.В.)

15 января

пр. Гагарина, 23, ННГУ, корп. 4

 

Бедретдинова Светлана Владимировна

3

Егоров Иван,

9а класс

Химия

(Клокова Т. А.)

19-20 января

пр. Гагарина, 23, ННГУ, корп.4

 

Клокова Татьяна Александровна

4

Дёмкина Александра, 10а класс

Право

(Романов С.Н.)

30 января

пр. Гагарина, 23, ННГУ, корп.4

 

 

Романов Сергей Николаевич

5

Грачева Анна,

 9в класс

Экология

(Борисевич Н.В.)

3-4 февраля

пр. Гагарина, 23, ННГУ, корп.4

 

Борисевич Наталья Викторовна

6

Дёмин Никита,

11б класс

История

(Романов С.Н.)

8-9 февраля

пр. Гагарина, 23, ННГУ, корп.4

 

Романов Сергей Николаевич

7

Сахарова Марина, 11б класс

 

Тишкин Илья, 11б класс

 

Курников Ярослав, 11б класс

 

Зяблина Алёна,

10а класс

 

Английский язык (Кирсанова С. С.)

 

Английский язык (Новикова С.А.)

 

 

Английский язык (Щавелёв А. В.)

 

Английский язык (Михеенкова А.А.)

16-17 февраля

ул. Минина, 31-а, НГЛУ, корп.3

 

Щавелёв

Артем Владимирович

8

Веденеева Елизавета, 11а класс

 

Немецкий язык (Ташлыкова Е.В.)

20, 22  февраля 

ул. Минина, 31-а, НГЛУ, корп.1, 3

 

Горлова

Елена Борисовна

9

Андреева Кира, 9а

 

Зайцева Любовь, 11а

 

Сухарева Виктория, 9а

 

Артюхина Татьяна, 11а

 

Итальянский  язык (Малушко И.А.)

 

Итальянский  язык (Боряк О.Г.)

 

 

 

 

24-25  февраля ул. Минина, 31-а, НГЛУ, корп. 1, 3

 

Боряк

Ольга Григорьевна


График

проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

в 2020/2021 учебном году в Нижегородской области

Версия для слабовидящих
Гимназия ждет Вас
Сведения об образовательной организации

Information about the educational organization

План работы гимназии. Тема года

Публичный отчет директора гимназии

Public report of the gymnasium head
Сегодня можно уверенно сказать: Программа развития гимназии успешно реализуется. Ведется работа по всем направлениям деятельности, совершенствуется и укрепляется достигнутый результат. Гимназия уверенно приближает будущее.

Дистанционное обучение

****ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ**** МАОУ "Гимназия № 67" по организации дистанционного обучения

8(831)270-03-69 (с 8-30 до 17-00)

Платные образовательные услуги

Прием обучающихся

Enrolment
Правила приема в гимназию; список документов; электронное заявление

Олимпиады

Научное общество учащихся

Конкурсы

"Готов к труду и обороне!"

Достижения в спорте

Мы за здоровый образ жизни!

Воспитательная работа в МАОУ "Гимназия №67"

Навигаторы детства

Программа «Одаренные дети»

Психолого-педагогическая, медицинская и социальная помощь

Условия для индивидуальной работы с обучающимися

Пешеходам на заметку

Антикоррупционная политика

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Использование устройств мобильной связи в МАОУ "Гимназия № 67"

Документы, определяющие политику в отношении обработки персональных данных

Создание комфортных условий для обучения обучающихся с ОВЗ

Ученикам For pupils
Школьная библиотека

Федеральный перечень учебников. Что бы почитать?

Электронные образовательные ресурсы