Архив Результаты 2010-2011

Главная » Гимназия ждет Вас » Конкурсы » Архив Результаты 2010-2011

Результаты участия обучающихся в смотрах и конкурсах в 2010-11 гг

Районный уровень:

  1. 3 место Павленкова К., 10-а класс (Радостина Н.Б.) – Конкурс творческих работ «Мой любимый Нижний» 
  2. Международный конкурс “Британский Бульдог”:
  • 1 место – Романова  Д., 5а (Ильина А.Н.)
  • 1 место – Терешина К., 5а (Данилина А.В)
  • 1 место – Колодкин Л., 6б (Ильина А.Н.)
  • 1 место – Радостин Н., 10а (Новикова С.А.)
  • 1 место – Кириллова Н., 11а (Юсупова Н.К.)
  • 1 место – Анисимова Е., 11а (Юсупова Н.К.)
  • 2 место – Волков М., 9а (Балова Н.В.)
  • 3 место – Кочетков С., 9а (Кирсанова С.С.)
  • 3 место – Чуднер  А. 3а ( Лукьяненко О.П.)
  1. Конкурс  «Мать хранительница семейного очага»:

    1 место – Курушин А., 1 класс (Суетова Н.Ю.) – номинация «Рисунок»

    1 место – Копосова М., 1 класс (Суетова Н.Ю.) – номинация «Рисунок»

     2 место – Сидельникова В., 10 класс (Радостина Н.Б.) – номинация «Поэзия»

     3 место – Глазкова Д., 10 класс (Радостина Н.Б.) – номинация «Проза»   

  1. Конкурс творческих работ «Овеянные славою флаг наш и герб»

          1 место – Романов А., 6 класс – (Климахина Т.В.)

          1 место – Калинина А., 8 класс (Федотова Л.Н.)

          1 место – Краснова О., 8 класс (Ильина И.Н.)

          1 место – Хайрулин И., 9 класс (Ильина И.Н.)

  1. 1 место – команда 10 класса (4 чел.) (Романов С.Н.) – конкурс «Я – гражданин России»
  2. Конкурс  «Любимый Нижний»:

         1 место – Курушин А., 1 класс (Суетова Н.Ю.)  

         1 место – Шишкина ., 3 класс (Суетова Н.Ю.)   

         3 место – Савина ., 1 класс (Суетова Н.Ю.)  

  1. 1 место – конкурс «Дорога в Сочи» - силовое троеборье (мальчики 1-1  кл.) – Казакова В.Г., Лапин Е.В.
  2. 1 место – конкурс «Дорога в Сочи» - пионербол (девочки 7 кл.) – Казакова В.Г., Лапин Е.В.
  3. Призеры – минифутбол – девочки 5 кл. – Казаков В.Г., Лапин Е.В.
  4. Диплом – учащиеся 6-х классов - Районная командная игра по Информатике «Логическая тропинка» (Красильникова Л.Г.)
  5. Районный конкурс творческих работ «Мать - хранительница нравственного очага семьи» (декабрь 2010)
  • 2 место - Сидельникова В. 10а (учитель Радостина Н.Б.)
  • 3 место - Глазкова Д., Веселова Е. 10а (учитель Радостина Н.Б.)
  • 1 место - Климахина Т.В., номинация «Методическая разработка»
  • 1 место - Романов А. 6в, Климахина Т.В
  1. Районный конкурс чтецов «Вдохновение» (февраль 2011):
  • 2 место Колясникова Э. 10-б (Моргунова Т.П.)
  • 3 место Звонкова С. 10б, Моргунова Т.П.
  • Лауреат Гребнева Ю.10а, Радостина Н.Б
  • Лауреат Земскова С.5б, Постнова С.А.
  1. Районный конкурс творческих работ «Овеянные славою флаг наш и герб»
  • 1 место - Климахина Т.В., номинация «Методическая разработка»
  • 1 место - Романов А. 6в, Климахина Т.В
  1.  Химическая игра «Культурно-этнографические традиции с точки зрения химии»: 2 место - Калинина Настя 8 класс, Клокова Т.А.
  2. Нижегородцы в Великой Отечественной войне:
  • 1 место – Хайрулин И., 9 класс, номинация – презентация, Ильина И.Н.
  • 1 место – Краснова О., 8 класс, номинация – рассказ, Ильина И.Н.
  1.  Конкурс «Юный экскурсовод» 3место – 11-б  Федотова Н., Ильина И.Н
  2.  История обычных вещей - 3место – 8б Погодаев Евг., Ильина И.Н.
  3.  «Ты-нижегородец» - 1 место, команда (10 чел.), 8 кл., Федотова Л.Н.
  4. «Овеянные славой флаг наш и герб»: 1 место - Калинина Н., 8 А, Федотова Л.Н
  5. Посвященный 66-летию Великой Победы: 1 место - Команда (6 ч-к), 10 А, Романов С.Н.
  6. Социальный проект «Моя семья» - 1 место, Калачева Е.В.
  7. Конкурс «Мой славный Нижний», Призеры, Калачева Е.В.
  8. Участие в творческом конкурсе «Какой он – полицейский» Призеры Шептушкина Е.А.
  9. Конкурс «В гостях у пернатых» Призеры Шептушкина Е.А.
  10. Конкурс рисунков «Мой Нижний»:
  • Курушин Артем – 1 место - Гуринович Н.Ф.
  • Савина Настя – 3 место - Суетова Н.Ю
  1.  Конкурс чтецов:
  • Макарова Ирина –призер,  Шептушкина Е.А.
  • Савина Настя – призер, Демин Никита, Суетова Н.Ю.
  1.  Конкурсы по ИЗО: Животные Красной книги – 2 место Любова Алина 6-Б,  Бахирева Т.В

          Конкурсы по ИЗО: Мир глазами детей: 1 место – Мошкова  Люба 8А,  Бахирева Т.В

 

Городской уровень:

 

1.     1 место –   Егоров Н., 9 класс (Климахина Т.В.) конкурс творческих работ «Дорога в Сочи» (сочинение «Мой любимый волейбол и кумиры в нем»)

2.     Лауреат – Голубева В., 8 класс в конкурсе творческих работ «Встреча с Болдинской осенью» - к 180-летию Болдинской осени – в номинации «Интервью с писателем» (Климахина Т.В.)

3.     Дипломант – Егоров М., 9 класс - городской конкурс творческих работ, посвященный VII Всероссийской акции «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам» (Климахина Т.В.)

4.     Дипломант – Чистякова К., 9 класс – конкурс детской и молодежной непрофессиональной социальной рекламы «На пике времени» городского мега проекта «Мы – вместе» (Красильникова Л.Г.)

5.     1 место – волейбол 9 кл. – мальчики – Казаков В.Г., Лапин Е.В.

      2 место – волейбол – девочки 9 кл. – Казаков В.Г., Лапин Е.В.

6.      Городская олимпиада English First:

1 место – Полушкин И. , 9 кл.

2 место – Юдина Е., 5 кл

7.     Финалист Геометрической олимпиады «Угол» на базе лицея №165 Балов И. 8 б кл. (Шибалкина Л.Н.)

8.     2 место в олимпиаде «Кубок Нижнего Новгорода по математике» Группа учащихся  8-9 классов: Балов И., Хайрулин И., Толкачева М.,  Ильина Е. (Шибалкина Л.Н)

9.     Нижегородцы в Великой Отечественной войне:

  • 2 место – Краснова О., 8 класс, номинация – рассказ, Ильина И.Н.

10.   2 место в Межпредметной олимпиаде:

  • Полушкин И. 9б кл. (Шибалкина Л.Н)
  • 2 место – Волков М. 9а кл. (Шибалкина Л.Н)

11.    Лауреаты Творческого конкурса сценариев радиопрограмм в рамках социального проекта Союза журналистов Нижегородской области «Школьный радиоузел и студенческая радиостудия: первый шаг к возрождению» (февраль 2011)

  • Лауреат  Егоров Н. 9в, Климахина Т.В.
  • Лауреат  Погодаев Е. 8б Климахина Т.В.

12.   Конкурс сценариев для школьных радиопередач: лауреат – Погодаев  Евг., 8б (Ильина И.Н.)

13.   Конкурсы по ИЗО: Мир глазами детей:

  • Призер – Мошкова  Люба 8А,  Бахирева Т.В

14. 1 место - Конкурс научно-исследовательских работ школьников по истории гос. Учреждений РФ «От Ивана III до наших дней» (ВШЭ) – Турулин И., 10-а класс, Романов С.Н.

15.   «Ты-нижегородец» - 3 место, команда (10 чел.), 8 кл., Федотова Л.Н.

16.   Конкурс рисунков, посвященный 20-летию театра «Вера» Призеры 3-а класс (Суетова Н.Ю.)

 

Региональный уровень:

 

1.     1 место – Волков М., 9 класс – сочинение с презентацией - конкурс творческих работ – «Мой первый учитель 2010» (Климахина Т.В.)

2.     Конкурс творческих работ «Роль современного учителя в развитии правового государства глазами детей».)

     2 место – Кириллова Н., 11 класс (Красильникова Л.Г.)

     Дипломанты – Радостин Н., Мелконян Д. (Радостина Н.Б

3.     1 место – Третьякова С., 10 класс – в  историческом конкурсе «Нижегородцы на службе Отечеству» - (Анчиков А.П.)

4.     2 место – Третьякова С., 10 класс – в  историческом конкурсе «Выборы в Нижегородской губернии: прошлое и настоящее» в номинации «Исследовательская работа о формировании институтов гражданского общества» - (Анчиков А.П.)

5.     1 место – Третьякова С., 10 класс - в областной географической краеведческой викторине – (Бак М.Л.)

6.     Обладатель Свидетельства об окончании областной очно - заочной школы «Юный экскурсовод» - Третьякова С., 10-б класс

7.     Региональный конкурс «Роль современного учителя в развитии правового государства глазами детей» - Кириллова Н. 11а кл. – 2 место

 

          Всероссийский уровень:

 

1.     3 место – Гагарина Д., 10 класс - Всероссийские краеведческие чтения в Ярославле (Анчиков А.П.)

2.     Всероссийская игра-конкурс «КИТ– компьютеры, информатика, технологии» - Балов И.- 8б кл. – 1 место (6-10 класс – 103 участника)     (Красильникова Л.Г.)

3.     I – места – 15 человек (!) в международном игровом конкурсе «Золотое руно» :

  • Еремина Соф., 3-а (Суетова Н.Ю.)
  • Карпова Кс., 3-а (Суетова Н.Ю.)
  • Салехова Соф. 3-а (Суетова Н.Ю.)
  • Мартынова Дар., 3-а (Суетова Н.Ю.)
  • Зондова Вал., 4-а (Бекмешова Ю.Н.)
  • Корытина Анг., 5-а (Батюкина С.Н.)
  • Гуляева Дар., 5-а (Батюкина С.Н.)
  • Петров Вяч., 5-а (Батюкина С.Н.)
  • Мурадов Владис., 5-б (Батюкина С.Н.)
  • Краева Кс., 6-в (Батюкина С.Н..)
  • Любова Алина, 6- б (Батюкина С.Н.)
  • Фомина Кр., 7 кл. (Батюкина С.Н.)
  • Африкян лиана, 9-б (Батюкина С.Н.)
  • Сидельникова Вик., 10-а (Батюкина С.Н.)
  • Рыбакова Св., 10-б (Батюкина С.Н.)


4.     Участие в международной олимпиаде «Русский медвежонок», Призеры, Суетова Н.Ю., Бодрягина Ю.Б., Шептушкина Е.А.

5.     Участие в международной олимпиаде «Кенгуру», Призеры, Суетова Н.Ю., Бодрягина Ю.Б., Шептушкина Е.А.

 

          Международный уровень:

 

1.     FLEX «Будущие лидеры»:

1 место – Гребнева Ю., 10 класс (Новикова С.А.)

1 место – Майорова К., 10 класс (Новикова С.А.)


2.     «Русский медвежонок» - 285 участников  - кафедра словесности

                                    - вся начальная школа

          Победитель: дипломант Романов Антон 6в (Климахина Т.В.)


3.     Дипломант – Гагарина Д., 10 класс - XII Международной конференции «Санкт Петербург. Пушкин. Чехов. Русская культура» (Анчиков А.П.)

 

  1. Дипломанты конкурса «Харитоновские чтения» по истории – Куколкин Д. (Романов С.Н., Булюбаш Б.В.),  Травина Л. (Анчиков А.П.), 11 класс
Версия для слабовидящих
Гимназия ждет Вас
Сведения об образовательной организации

Information about the educational organization

План работы гимназии. Тема года

Публичный отчет директора гимназии

Public report of the gymnasium head
Сегодня можно уверенно сказать: Программа развития гимназии успешно реализуется. Ведется работа по всем направлениям деятельности, совершенствуется и укрепляется достигнутый результат. Гимназия уверенно приближает будущее.

Дистанционное обучение

****ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ**** МАОУ "Гимназия № 67" по организации дистанционного обучения

8(831)270-03-69 (с 8-30 до 17-00)

Платные образовательные услуги

Прием обучающихся

Enrolment
Правила приема в гимназию; список документов; электронное заявление

Олимпиады

Научное общество учащихся

Конкурсы

"Готов к труду и обороне!"

Достижения в спорте

Мы за здоровый образ жизни!

Воспитательная работа в МАОУ "Гимназия №67"

Навигаторы детства

Программа «Одаренные дети»

Психолого-педагогическая, медицинская и социальная помощь

Условия для индивидуальной работы с обучающимися

Пешеходам на заметку

Антикоррупционная политика

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Использование устройств мобильной связи в МАОУ "Гимназия № 67"

Документы, определяющие политику в отношении обработки персональных данных

Создание комфортных условий для обучения обучающихся с ОВЗ

Ученикам For pupils
Школьная библиотека

Федеральный перечень учебников. Что бы почитать?

Электронные образовательные ресурсы